Присылайте заявки: info@rosklimtech.ru
+7 (495) 125-00-21 Бесплатный звонок

Мир Климата EXPO 2024

 В 2024 году в Москве пройдет уже 19-я Международная специализированная выставка климатической техники. Каждый год самое масштабное событие в сфере климатической техники в России собирает вместе лидеров этой отрасли из более чем 40 стран мира.

Участие в проекте означает вступление в профессиональное сообщество производителей и поставщиков климатического оборудования, где можно получить информацию о последних тенденциях, обменяться опытом и быстро найти новых партнёров или клиентов.
Возможности для участников мероприятия

"Мир климата EXPO 2024" раскрывает широкие возможности для участников, посетителей выставки и заинтересованных специалистов отрасли. В дополнение к основной экспозиции, мероприятие предлагает насыщенную программу конференций и бизнес-сессий, направленных на формирование новых деловых связей.

Основные цели выставки:

    Помощь компаниям в поиске новых производителей и крупных поставщиков, с фокусом на заключение долгосрочных сделок на взаимовыгодных условиях.

    Представление перспективных брендов и направлений в области управления климатом для делового сообщества.

    Знакомство участников с новыми игроками на рынке и техническими инновациями.

    Поиск оптимальных решений для роста и развития бизнеса в современных условиях.

Выставка "Мир климата EXPO 2024" объединяет ведущие компании отрасли, представляющие различные страны и регионы России, которые ежегодно собираются для обмена опытом и поиска перспективных решений в области климата.

Программа международной выставки раскрывает основные направления развития рынка HVACR и устанавливает ключевые тенденции на предстоящий год. В период проведения мероприятия уже запланировано более 26 конференций, образовательных форумов и бизнес-сессий. Более 120 спикеров, признанных экспертов в данной отрасли, будут привлечены к участию. Обсуждаемые темы будут касаться климатического оборудования, обучения кадров и возможностей увеличения объемов продаж в различных сегментах данной области.
Участники выставки

Список участников и спикеров выставки, представляющих различные отраслевые ассоциации, находится в стадии формирования. В рамках этого мероприятия подача заявок возможна по следующим направлениям:

    Системы кондиционирования и вентиляции.

    Промышленный холод, в том числе производители и поставщики профессионального инструмента, аксессуаров и комплектующих.

    Системы отопления, с отдельной нишей для экспозиции водяного отопления домов.

    Энергосберегающие технологии.

    Автоматика и системы диспетчеризации.

    Климатическое оборудование для контроля влажности воздуха и систем его очистки.

Особое внимание уделяется предприятиям, предлагающим инструменты и расходные материалы, а также компаниям, предоставляющим услуги в обучении, профильной переподготовке, трудоустройстве персонала и консалтинге на рынке HVAC&R.

На данный момент, около 80% участников прошлогодней выставки выразили готовность к участию в предстоящем мероприятии. Более 10 000 специалистов и управляющих компаний из 40 стран посетили прошлую международную климатическую выставку, где состоялись более 47 тысяч деловых переговоров и встреч.
Место, дата и время проведения

Выставка запланирована на конец февраля 2024 года. Регистрация участников уже идет. Заявки на участие можно подавать онлайн на официальном сайте организатора. Как обычно, выставка "Мир климата EXPO" продлится 4 дня.

Дата и время проведения:

    27 - 29 февраля с 10:00 до 18:00;

    1 марта с 10:00 до 16:00.

Участникам выставки необходимо осуществить сборку стендов и установку оборудования в период с 24 по 26 февраля. Демонтаж конструкций запланирован на 2 марта 2024 года.

Место проведения: ЦВК Экспоцентр на Красной Пресне.